Встреча депутата областного маслихата С. Бежецкого с жителями Усть-Каменогорска

Опубликовано:

Автор:

в категории

В городской библиотеке состоялась встреча с жителями Усть-Каменогорска, в том числе и с ветеранами Ульбинского металлургического завода.

В ходе беседы рассмотрели два ключевых вопроса: разъяснение обновлённой Конституции Республики Казахстан и отчёт о проделанной работе перед избирателями.

В формате «было/стало» наглядно представил ключевые изменения в Основном законе страны. Особое внимание уделил усилению защиты прав человека, расширению социальных и трудовых гарантий, а также повышению роли граждан в управлении государством.

Во второй части встречи представил информацию о реализации региональной Дорожной карты партии AMANAT, рассказал о достигнутых результатах и подробно остановился на проблемных вопросах.

Участники проявили высокую активность. Их интересовали вопросы экологии, движения общественного транспорта и благоустройства дворовых территорий.

Открытый формат встречи позволил жителям города получить ответы на волнующие вопросы и обсудить актуальные темы, касающиеся развития Восточно-Казахстанского региона.

 

https://www.instagram.com/sergeibezhetskii/ 

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/maslihatvko/press/news/details/1221250?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *