Совещание руководителей организаций образования

Опубликовано:

Автор:

в категории

12 мая 2026 года в соответствии с планом отдела образования по Курчумскому району состоялось совещание руководителей организаций образования. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: Об исполнении протокольного решения совещания совета отдела образования, состоявшегося 04.02.2026 г. (Информатор: заведующая МК Солтанқызы Айзада)

1.о работе по профилактике религиозного экстремизма, терроризма в организациях образования. Докладчики: Кабдуалиева Г. К., Толеуханов М. М.методисты отдела образования. Содокладчик: А. Кенжеханов, директор Алгабасской СШ)

2.ход работы с ресурсами цифровизации в образовании и выполнение программы цифровизации. (Докладчики: Жумабаев М. Б. методист отдела образования Баженова Д. Е.инспектор по НОБД отдела образования. Содокладчик: Ж. Нуриманов, директор Курчумской гимназии 3)

3.о работе эвакуационного пункта. Ход подготовки к отопительному сезону и работы по уборке. (Докладчик: Турысбекова Аяжан Турысбековнаспециалист по строительству, ГТО и жизнеобеспечению отдела образования Информация: Работа дежурной группы в детском саду в летний период Информатор: Айтымбетова И. М.методист отдела образования

Были приняты во внимание информация и доклады, даны ряд поручений руководителям учреждений и специалистам ОП.

 

https://www.instagram.com/reel/DYPKS_ZiHkT/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/kurchum-roo/press/news/details/1218678?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *