12 мая 2026 года в соответствии с планом отдела образования по Курчумскому району состоялось совещание руководителей организаций образования. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: Об исполнении протокольного решения совещания совета отдела образования, состоявшегося 04.02.2026 г. (Информатор: заведующая МК Солтанқызы Айзада)
1.о работе по профилактике религиозного экстремизма, терроризма в организациях образования. Докладчики: Кабдуалиева Г. К., Толеуханов М. М.–методисты отдела образования. Содокладчик: А. Кенжеханов, директор Алгабасской СШ)
2.ход работы с ресурсами цифровизации в образовании и выполнение программы цифровизации. (Докладчики: Жумабаев М. Б. методист отдела образования Баженова Д. Е.–инспектор по НОБД отдела образования. Содокладчик: Ж. Нуриманов, директор Курчумской гимназии № 3)
3.о работе эвакуационного пункта. Ход подготовки к отопительному сезону и работы по уборке. (Докладчик: Турысбекова Аяжан Турысбековна–специалист по строительству, ГТО и жизнеобеспечению отдела образования Информация: Работа дежурной группы в детском саду в летний период Информатор: Айтымбетова И. М.–методист отдела образования
Были приняты во внимание информация и доклады, даны ряд поручений руководителям учреждений и специалистам ОП.
https://www.instagram.com/reel/DYPKS_ZiHkT/?utm_source=ig_web_copy_link
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/kurchum-roo/press/news/details/1218678?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ