Министр водных ресурсов и ирригации Нуржан Нуржигитов обсудил вопросы сотрудничества с Вице-президентом ЕБРР

Опубликовано:

Автор:

в категории

На полях Четвертой Международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018–2028 гг.» Министр водных ресурсов и ирригации Нуржан Нуржигитов провел встречу с Вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Марком Боуманом.

Стороны обсудили текущее взаимодействие в сфере развития водохозяйственной инфраструктуры, а также перспективы дальнейшего сотрудничества по реализации проектов в водной отрасли.

Министр отметил важность партнерства с ЕБРР и выразил признательность за оказываемую поддержку в реализации проектов, направленных на модернизацию водохозяйственной инфраструктуры Казахстана.

Стороны подтвердили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества в сфере устойчивого управления водными ресурсами и реализации совместных инициатив.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/water/press/news/details/1228410?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *