На полях Четвертой Международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018–2028 гг.» Министр водных ресурсов и ирригации Нуржан Нуржигитов провел встречу с Вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Марком Боуманом.
Стороны обсудили текущее взаимодействие в сфере развития водохозяйственной инфраструктуры, а также перспективы дальнейшего сотрудничества по реализации проектов в водной отрасли.
Министр отметил важность партнерства с ЕБРР и выразил признательность за оказываемую поддержку в реализации проектов, направленных на модернизацию водохозяйственной инфраструктуры Казахстана.
Стороны подтвердили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества в сфере устойчивого управления водными ресурсами и реализации совместных инициатив.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/water/press/news/details/1228410?lang=ru

Добавить комментарий Отменить ответ