Отчетная встреча с коллективом КГП на ПХВ «Городская больница  № 1 города Семей»

Опубликовано:

Автор:

в категории

20 мая 2026 года председатель маслихата города Семей Еркен Сагандыков встретился с коллективом КГП на ПХВ «Городская больница  № 1 города Семей».

Мероприятие прошло в рамках ежегодных отчётных встреч с населением, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, а также в соответствии с планом работы партии Amanat.

В ходе встречи Еркен Заманбекович представил информацию о деятельности городского маслихата за 2025 год, рассказав об основных направлениях работы, реализованных инициативах и итогах деятельности депутатского корпуса.

По завершении выступления участники встречи выразили благодарность за предоставленную информацию.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/semeymaslihat/press/news/details/1226171?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *