20 мая 2026 года председатель маслихата города Семей Еркен Сагандыков встретился с коллективом КГП на ПХВ «Городская больница № 1 города Семей».
Мероприятие прошло в рамках ежегодных отчётных встреч с населением, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, а также в соответствии с планом работы партии Amanat.
В ходе встречи Еркен Заманбекович представил информацию о деятельности городского маслихата за 2025 год, рассказав об основных направлениях работы, реализованных инициативах и итогах деятельности депутатского корпуса.
По завершении выступления участники встречи выразили благодарность за предоставленную информацию.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/semeymaslihat/press/news/details/1226171?lang=ru

Добавить комментарий Отменить ответ