В школе-гимназии №7 состоялось открытие клуба «Юные прокуроры»

Опубликовано:

Автор:

в категории

20 мая в школе-гимназии №7 имени Гали Орманова прошла торжественная церемония открытия клуба «Юные прокуроры». Главная цель проекта – повышение правовой грамотности учащихся и профилактика правонарушений в подростковой среде.

В рамках открытия ребята инсценировали судебное заседание на тему: «Буллинг в школе: закон и ответственность». Ученики примерили на себя роли прокурора, судьи, адвоката и свидетелей, наглядно продемонстрировав серьезные правовые последствия и личную ответственность за проявления травли и агрессии.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/astana-saryarka/press/news/details/1228459?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version