
Уважаемые усть-каменогорцы и гости города!
Поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан айт!
Этот праздник напоминает нам о важности единства, милосердия, искренней дружбы и бескорыстной помощи окружающим.
Он символизирует сострадание и заботу о тех, кто нуждается в поддержке. Этот светлый праздник объединяет людей, укрепляет общественное согласие и углубляет взаимопонимание между представителями разных культур и вероисповеданий.
Пусть Курбан айт наполнит каждый дом уютом, радостью и благополучием! Желаю, чтобы все ваши благие намерения исполнились, а в семьях всегда царили мир, гармония и достаток!
Председатель
Усть-Каменогорского
городского маслихата А. Светаш
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/ukmaslihat/press/news/details/1228581?lang=ru

Добавить комментарий