
📍 В рамках поручения акима города Ануар Кумпекеев, данного по итогам встречи с населением поселка Красный Яр, проведена повторная встреча с жителями.
🏘️ В ходе встречи жителям были разъяснены вопросы создания органов управления многоквартирными жилыми домами. Рассмотрены две формы управления:
🔹 НСУ — непосредственное совместное управление
🔹 ОСИ — объединение собственников имущества
Также даны ответы на поступившие вопросы и разъяснен порядок дальнейшей работы.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/kokshe-inspekcia/press/news/details/1225936?lang=ru

Добавить комментарий