В школе-гимназии прошли мероприятия на укрепление культуры безопасности

Опубликовано:

Автор:

в категории

В рамках меморандума с Национальной волонтерской сетью было проведено учение по эвакуации. К мероприятию привлекли мобильные группы волонтёров, которые помогали организовать процесс и поддерживали дисциплину, чтобы учащиеся действовали спокойно и безопасно. Также состоялся урок безопасности на тему поведения в купальный сезон. Школьникам напомнили правила и меры предосторожности на водоёмах. Специалисты ДЧС провели занятие по основам пожарной безопасности: рассказали, как действовать при пожаре, и подчеркнули важность профилактики.

ДЧС Жамбылской области

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/emer-zhambyl/press/news/details/1226150?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version