В рамках областной акции «Аллея выпускников» учащиеся 11 класса КГУ «Нежинская средняя школа» приняли участие в благоустройстве пришкольной территории.

Опубликовано:

Автор:

в категории
 
В рамках областной акции «Аллея выпускников» учащиеся 11 класса КГУ «Нежинская средняя школа» приняли участие в благоустройстве пришкольной территории.
Выпускники высадили цветы в клумбы и саженцы возле школы, украсив территорию и оставив добрую память о себе. Участие в акции стало вкладом ребят в создание уютной, красивой и комфортной школьной среды.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/sko-gm-nezhin/press/news/details/1226184?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *