В торжественном мероприятии, организованном в честь Дня работников культуры и искусства, приняли участие сотрудники сферы культуры, искусства и библиотек района. В ходе вечера особое внимание было уделено труду деятелей, которые развивают национальное искусство и вносят вклад в развитие культурной сферы.
На мероприятии аким района Жаңасемей Нуржан Оразбекович выступил с поздравительной речью, поздравив работников культуры и искусства с профессиональным праздником. Он отметил, что сфера культуры является золотым стержнем духовности, и выразил благодарность гражданам, активно участвующим в культурной жизни района.
Также ряд сотрудников, плодотворно работающих в сфере культуры, искусства и библиотек, были награждены Благодарственными письмами акима района. По итогам конкурса были отмечены лучшие творческие коллективы и талантливые участники, после чего мероприятие продолжилось праздничным концертом.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/abay-zhanasemey/press/news/details/1226097?lang=ru

Добавить комментарий Отменить ответ