
В аппарате акима Жетысуского района города Алматы прошло собрание с участием М.К. Ахетова, Уполномоченного по этике акимата города Алматы.
В ходе собрания были разъяснены основные нормы служебной этики, принципы поведения государственных служащих, а также требования к профессиональной ответственности и служебной дисциплине.
М.К. Ахетов отметил важность соблюдения этических стандартов в повседневной работе государственных служащих и укрепления доверия со стороны общества к государственным органам.
В собрании приняли участие государственные служащие Жетысуского района.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/almaty-zhetysu/press/news/details/1226224?lang=ru

Добавить комментарий