Председатель Ревизионной комиссии М. Калдарбеков поздравил лучших участников, ставших победителями спартакиады, организованной в городе Алматы по случаю 30-летия со дня образования Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан и 15-летия со дня создания ревизионных комиссий.
В ходе спартакиады участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и активность. По итогам соревнований С. Садикова заняла I место по шахматам, а Б. Алибекова одержала победу в соревнованиях по настольному теннису.
Председатель высоко оценил достижения победителей и пожелал им дальнейших успехов и новых побед.
Добавить комментарий Отменить ответ