
Дом — это место, где должно быть безопасно.
Если вы сталкиваетесь с насилием — физическим, психологическим, экономическим или эмоциональным — вы не обязаны молчать и терпеть.
Помощь есть. Поддержка есть. Вы не одни
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/sko-gm-nezhin/press/news/details/1226242?lang=ru

Добавить комментарий