20 мая выпускники 2026 года КГУ “Буденновская средняя школа” приняли участие в областной акции «Аллея выпускников».
Ребята посадили деревья, тем самым оставив добрую память о себе и внесли вклад в озеленение родной школы.
Каждое посаженное дерево — это символ жизни, роста, заботы о будущем и благодарности своей школе. Пусть «Аллея выпускников» долгие годы напоминает о дружбе, школьных годах и выпуске 2026 года!
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/sko-gm-nezhin/press/news/details/1226214?lang=ru

Добавить комментарий Отменить ответ