Сегодня в городской больнице прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к Международному дню медсестер. На мероприятии, посвященном чествованию труда благородных людей в белых халатах, было проявлено особое внимание к специалистам медицинской сферы.
В мероприятии принял участие депутат районного маслихата Жангали Мауленов, который поздравил медсестер с их профессиональным праздником. В своем выступлении он отметил, что в деле сохранения здоровья человека труд и ответственность медсестер имеют особое значение.
Также ряду медицинских работников, добросовестно трудящихся в сфере здравоохранения, были вручены Благодарственные письма районного маслихата.
Праздничное мероприятие прошло в теплой атмосфере, медицинским работникам были выражены огромная благодарность и уважение.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/maslihat-tolebi/press/news/details/1221239?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ