В селе Акколь проведено пожарно-тактическое занятие

Опубликовано:

Автор:

в категории

Личным составом пожарного поста №13 села Акколь в соответствии с планом проведено пожарно-тактическое занятие в средней школе имени Ыбырая Алтынсарина. В ходе занятия были отработаны действия по тушению условного очага возгорания, проведению спасательных работ, эвакуации учащихся в безопасную зону, а также порядок действий при чрезвычайных ситуациях. Кроме того, с учителями и учащимися проведена разъяснительная работа по соблюдению требований пожарной безопасности.

ДЧС Жамбылской области

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/emer-zhambyl/press/news/details/1220919?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version