
В преддверии Международного дня семьи в Департаменте юстиции города Алматы состоялась церемония награждения многодетных сотрудников.
В ходе мероприятия чествовали сотрудников, которые наряду с добросовестным исполнением служебных обязанностей сохраняют и укрепляют семейные ценности, являясь примером крепкой и дружной семьи. Руководство Департамента отметило их вклад в укрепление института семьи и воспитание подрастающего поколения.
В торжественной обстановке многодетным родителям были вручены грамоты.Также сотрудникам пожелали благополучия, семейного счастья, мира и согласия в доме.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/adilet-almaty/press/news/details/1220513?lang=kk

Добавить комментарий