
В Департаменте юстиции города Алматы с участием Уполномоченного по этике К.Б. Базарбаев состоялся информационно-разъяснительный семинар по вопросам борьбы с курением в государственных органах.
В ходе семинара были подробно разъяснены вопросы формирования здорового образа жизни среди государственных служащих, профилактики употребления табачной продукции, а также соблюдения требований законодательства, касающихся курения в общественных местах.
Кроме того, участникам рассказали о важности соблюдения норм служебной этики государственного служащего, укрепления трудовой дисциплины и формирования благоприятной культуры в служебной среде.
Целью мероприятия стало продвижение здорового образа жизни в государственных органах, а также повышение правовой и этической культуры сотрудников.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/adilet-almaty/press/news/details/1220515?lang=kk

Добавить комментарий