В сельском округе продолжаются работы по благоустройству. Сегодня в ходе субботника коллективом аппарата акима проведены работы по скосу сорной растительности на прилегающей территории, разбивка и побелка клумб, бордюров.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/aqmola-sand-belgorodskoe/press/news/details/1221104?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ