В селе Аралбай в рамках республиканской экологической акции “Таза Қазақстан” и в преддверии праздника Победы проведен субботник на территории парка “Мәңгілік алау”. В ходе субботника были побелены пни деревьев, побелены и скошены травы. В конце субботника по традиции года на территории парка высадили молодые саженцы.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/kostanai-zhangeldi-aralbai/press/news/details/1220648?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ