Проведен онлайн-семинар на тему: «Профилактика Конго-Крымской геморрагической лихорадки»

Опубликовано:

Автор:

в категории

Кызылординским отделенческим управлением санитарно-эпидемиологического контроля на транспорте во исполнение пункта 1 медиаплана на 2026 год, а также в соответствии с протоколом №13 оперативного совещания от 27 апреля 2026 года, в целях усиления информационно-разъяснительной работы 6 мая 2026 года проведён онлайн-семинар через приложение WhatsApp среди работников Шиелийского железнодорожного вокзала филиала АО «НК «КТЖ» – «Кызылординское отделение магистральной сети» и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на перроне. Семинар проведён на тему: «Профилактика Конго-Крымской геморрагической лихорадки». Цель мероприятия — обсуждение вопросов профилактики Конго-Крымской геморрагической лихорадки и усиление профилактических мер среди населения. В ходе семинара были рассмотрены пути передачи инфекции, факторы риска, клинические проявления заболевания и основные меры профилактики. По итогам мероприятия участникам даны разъяснения и ответы на поступившие вопросы.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/departament-kkbtu-na-transporte/press/news/details/1220620?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version