Прошел учебно-семинар для депутатов маслихатов

Опубликовано:

Автор:

в категории

Искусственный интеллект активно внедряется в систему государственного управления! В этом направлении депутаты нашего района осваивают современные технологии и повышают свою профессиональную квалификацию. С 13 по 15 мая в Академии государственного управления успешно прошел 3дневный практический семинар для депутатов маслихата по применению средств ИИ. В учебном тренинге приняли участие и депутаты нашего района, которые отточили свои цифровые навыки.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/maslihat-balhash/press/news/details/1221054?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version