Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в Туркестан для участия в неформальном саммите Организации тюркских государств.
15 мая в городе Туркестан состоится неофициальный саммит Организации тюркских государств.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-uil-saralzhyn/press/news/details/1221235?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ