С праздником, дорогие врачи и медицинские работники!
Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, заботу, терпение и доброту. Вы каждый день помогаете людям, спасаете жизни и дарите надежду. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и благодарных пациентов. Пусть ваш труд всегда ценится и приносит радость!
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/zhetysu-sarkan-amangeldi/press/news/details/1220806?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ