14 мая 2026 года сотрудники акимата и Дома культуры поселка Акшатау дружно приняли участие в акции «Чистый четверг». В ходе мероприятия были проведены работы по очистке и благоустройству территории вдоль трассы.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/karaganda-shet-akshatau/press/news/details/1220659?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ