В День Победы актюбинцы возложили цветы к обелиску Славы

Опубликовано:

Автор:

в категории

19 мая, по традиции, жители Актобе собрались у обелиска Славы, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. В церемонии памяти принял участие аким области Асхат Шахаров.

Собравшиеся почтили минутой молчания воинов, проявивших героизм на фронте, и возложили цветы к мемориалу.

В мероприятии также приняли участие представители государственных органов, силовых структур, ветераны и представители общественных организаций.

В День Победы церемонии возложения цветов прошли также у памятника-обелиска «Зеңбірек», на «Братском кладбище», а также у памятных бюстов Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-bilim/press/news/details/1218514?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *