Аппарат акима Монке-биского сельского округа поддерживает тесные связи со средствами массовой информации, активно пропагандирует новости региона.
В результате этой работы аппарату округа были вручены благодарственные письма областным газетам «Актобе», «Актюбинский вестник» и журналу «Үш таған».
Это результат системного донесения до населения сельской жизни, проделанной работы и добрых инициатив. И в дальнейшем работа на благо страны будет продолжена.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-shalkar-monkebi/press/news/details/1218567?lang=kk

Добавить комментарий Отменить ответ