9 мая-ко Дню Великой Победы в городе Темир поздравили Ветеранов Тыла.

Опубликовано:

Автор:

в категории

Аким города Темир  посетил ветеранов тыла и поздравил с Праздником. Особое уважение было оказано ветеранам, которые,  несмотря на то, что не были на полях сражений в трудные времена, неустанно трудились в тылу и внесли неоценимый вклад в победу. В ходе встречи от имени акима Темирского района были вручены поздравительные письма и вручены подарки. Кроме того, ветеранам прозвучали теплые слова благодарности, а также было отмечено, что их самоотверженный труд для страны является примером для последующих поколений. Труженики тыла трудились день и ночь, неся всю тяжесть войны. Они внесли свой вклад в обеспечение фронта продовольствием, одеждой и способствовали приближению победы. Благодаря такому мужеству и стойкости мы достигли мирной жизни сегодня. Ветераны, в свою очередь, поблагодарили за оказанное уважение и внимание.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/aktobe-temir-temir/press/news/details/1218533?lang=kk


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version