В Минэнерго прошёл семинар по повышению мотивации и укреплению внутренних ресурсов

Опубликовано:

Автор:

в категории

Уполномоченный по этике Министерства энергетики Л.Косаева провела семинар-тренинг среди государственных служащих Министерства энергетики, Комитета Атомного и энергетического надзора и контроля, а также территориальных департаментов с подключением по платформе «Zoom» с участием представителей Больницы Медицинского центра УДП РК Р.Магзумовой и А.Еникеева.
В ходе семинар-тренинга государственным служащим представлены практические подходы, направленные на развитие эмоциональной устойчивости, укрепление внутренних ресурсов, повышение эффективности профессиональной деятельности и сохранение мотивации в процессе исполнения служебных обязанностей.
Также, было доведено о важности профилактики заболеваний, повышении ответственности за сохранение собственного здоровья и формировании культуры здорового образа жизни, в том числе о вредном влиянии здоровья курения, употребление спиртных напитков, применение наркотических средств и психотропных веществ.
Также, представителями Больницы Медицинского центра предоставлены ответы на все поступившие вопросы со стороны участников.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/energo/press/news/details/1228486?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *