Встреча учащихся 7-8 классов с сотрудниками и членами ОЮЛ “объединение инвалидов «АРДОС-Жүрек”

Опубликовано:

Автор:

в категории

Организация классного часа «Смотри на меня, как на равного»
Цель классного часа:формирование у учащихся толерантного отношения к людям с особыми образовательными потребностями, развитие уважения, взаимопонимания и инклюзивной культуры.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/edu-mamlut/press/news/details/1228381?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *