Отчётная встреча с коллективом ГКП «Семей Водоканал»

Опубликовано:

Автор:

в категории

19 мая 2026 года  председатель маслихата города Семей Еркен Сагандыков провёл отчётную встречу с коллективом ГКП «Семей Водоканал».

Встреча была организована в соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», согласно которой маслихаты не реже одного раза в год отчитываются перед населением о проделанной работе маслихата, а также о деятельности его постоянных комиссий, и в рамках плана проведения отчётных встреч перед населением партии «Amanat».

В ходе встречи Еркен Заманбекович представил отчёт о деятельности городского маслихата за 2025 год, подробно остановившись на проделанной работе и достигнутых результатах.

В ходе диалога работниками предприятия были подняты вопросы социального и коммунального характера. По всем озвученным обращениям даны развернутые и исчерпывающие ответы.

Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/semeymaslihat/press/news/details/1226104?lang=ru


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *