
Состоялась очередная сессия районного маслихата
Состоялась очередная сессия районного маслихата с участием депутатского корпуса, руководителей государственных учреждений и ответственных служб.
В ходе заседания рассмотрены актуальные вопросы социально-экономического развития района, исполнения бюджета, а также реализации государственных программ. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.
В рамках сессии отмечена важность конструктивного взаимодействия исполнительных органов и депутатского корпуса, направленного на обеспечение устойчивого развития района и повышение качества жизни населения.
Аким района Оспанов К.Т. выразил благодарность депутатам, руководителям учреждений и всем участникам заседания за совместную работу, открытый диалог и ответственное отношение к решению поставленных задач.
Работа по реализации намеченных направлений будет продолжена.


Добавить комментарий