
В рамках Года «Закон и Порядок – гарантия безопасного детства» сотрудники Комитета по контролю за охранной деятельностью МВД Республики Казахстан провели профилактическую встречу со студентами Высшего колледжа транспорта и коммуникаций.
В ходе мероприятия была проведена разъяснительная работа, направленная на профилактику наркомании и буллинга, повышение правовой грамотности, пропаганду принципов закона и порядка среди молодежи, а также формирование здорового образа жизни.
Кроме того, студентам была предоставлена дополнительная информация о безопасности общества, гражданской ответственности и значимости службы в органах внутренних дел.
Источник : https://www.gov.kz/memleket/entities/kkod-mvd/press/news/details/1218764?lang=kk

Добавить комментарий